Во Владимире открылся визит-центр для туристов

25.02.2019 12:36

Во Владимире открылся визит-центр для туристов

25 февраля 2019 г. во Владимире открылся визит-центр Туристического информационного центра Владимирской области. Он разместился в угловой, юго-западной части Старых Торговых рядов (ул. Большая Московская, д.19, корп.1), на пересечении улиц Большая Московская и Девическая. В визит-центре туристы смогут получить  информацию об истории Владимирской области, достопримечательностях и событиях, экскурсионных программах и туристических маршрутах, объектах размещения и питания, транспортных схемах. К услугам туристов – компьютерные установки, где представлена информация о наиболее посещаемых гостями городах региона.

На первом этаже визит-центра расположена стойка с картами и буклетами, которые можно взять бесплатно, а также выставка продукции художественных промыслов региона. В офисе на втором этаже сотрудники визит-центра смогут подобрать гостям индивидуальные программы пребывания в городах Владимирской области.

В рамках церемонии открытия визит-центра состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между администрацией Владимирской области, Международным туроператором «ТУИ Россия и СНГ», Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма, Национальной ассоциацией информационно-туристских организаций и центром развития туризма Ярославской области.

Предполагается, что открытие визит-центра будет способствовать повышению качества информационного обслуживания туристов и увеличению турпотока во Владимир и другие города области.

Владимирский региональный визит-центр будет открыт для туристов ежедневно с 9.00 до 21.00.