Суздаль станет центром автомобильного тюнинга

02.09.2017 14:26

Суздаль станет центром автомобильного тюнинга

Несмотря на богатую историю и изобилие древних памятников архитектуры, Суздаль – современный город, который с лёгкостью принимает высокотехнологичный стиль. 9-10 сентября 2017 г. Суздаль станет центром самого масштабного фестиваля автомобильного тюнинга в Центральной России – VIII Национальной Премии Tuning Car Awards. Его проводят компания Tuning Brazers и Главный туристический комплекс «Суздаль» при поддержке портала Autopilot33.ru.

На выставочной площадке ГТК «Суздаль» ожидается более 120 лучших автомобильных проектов страны из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Ярославля, Нижнего Новгорода и других городов России. Зрителей ждут экстремальные выступления мастеров стантрайдинга и чемпионов велотриала, масштабное пиротехническое представление, бесплатное барбер-шоу, «Граффити-live» и автомобильный боди-арт, розыгрыши призов и другие развлечения. Для удобства гостей будут оборудованы дополнительные парковочные места, мангальные площадки, lounge-зоны, уличные кафе, стационарные туалеты. Безопасность на мероприятии будет обеспечена службой охраны и пожарным расчётом.

Открыта онлайн-продажа билетов www.tca33.ru. Цена стандартного билета на 1 день – 200 рублей, в день церемонии в кассе – 300 рублей. VIP-билет предоставляет исключительное право на посещение lounge-зоны и закрытой afterparty, получение сувениров с символикой Премии и памятного бэйджа, выпущенного ограниченным тиражом. VIP-билет действителен на оба дня Премии 9 и 10 сентября. Количество VIP-билетов ограничено. Цена VIP-билета в онлайн-продаже – 1000 рублей, в день церемонии в кассе – 1500 рублей. Для зрителей до 7 лет в сопровождении взрослых вход свободный.

Мероприятия VIII Национальной Премии Tuning Car Awards будут проходить в ГТК «Суздаль» (г. Суздаль, ул. Коровники, 45) в субботу 9 сентября с 15.00, воскресенье 10 сентября с 11.00.