Видеофильм «Живая нить традиций» стал победителем в международном конкурсе «Диво Евразии»

02.02.2021 13:35

Видеофильм «Живая нить традиций» стал победителем в международном конкурсе «Диво Евразии»

Видеоролик «Живая нить традиций. Владимирская область» (АНО ИТ «Цифровые технологии для общества») вошёл в число победителей IV Международного  туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии». Это не просто туристский конкурс, это международный фестиваль, на который участники приезжают не только за профессиональной оценкой экспертов, престижными наградами, но и за возможностью обмениваться опытом, учиться лучшим практикам создания и продвижения видео. 

Результаты «Дива Евразии-2020» были объявлены в конце января 2021 г. Лучшие работы определялись экспертами, а к их оценке добавлялись баллы зрительского голосования. В номинации «Промышленный туризм» (категория «Видеоролики») видеофильм о традиционных промыслах Владимирской земли «Живая нить традиций» занял 2 место. Всего в этой номинации участвовало десять видеофильмов из России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана.

Ранее видеоролик «Живая нить традиций. Владимирская область» стал победителем VII Всероссийского конкурса туристских видео «Диво России».