«На Муромской дорожке» в 2020 г. – в онлайн формате

27.07.2020 14:01

«На Муромской дорожке» в 2020 г. – в онлайн формате

С 27 июля по 15 августа 2020 г. проходит XX Межрегиональный фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке». Как и все культурно-массовые мероприятия в «эпоху пандемии» – в онлайн формате. Трансляции выступлений творческих коллективов – участников фестиваля – будут размещаться в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе МБУК «Дом народного творчества»: https://vk.com/dnt33.

Организаторы фестиваля: управление культуры администрации округа Муром, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом народного творчества», муниципальное автономное учреждение округа Муром «Дирекция массовых и праздничных мероприятий».

Фестиваль проходит при поддержке ГАУК ВО «Областной центр народного творчества».

К участию в онлайн-фестивале приглашаются фольклорные коллективы, солисты и ансамбли народной песни, музыки, танца, сохраняющие и популяризирующие традиционный музыкально-песенный, танцевальный фольклор и обрядовую культуру своего региона.

Для участия в фестивале в МБУК «Дом народного творчества» направляются заявки и видео выступления коллектива (не более 20 минут) на адрес электронной почты: dnt.murom@yandex.ru. Видео в формате MPEG4, AVI. Разрешение от 360P до HD (720P).

Участники фестиваля награждаются Дипломами XX Межрегионального фестиваля народной музыки и ремесел «На Муромской дорожке».

Координаторы фестиваля: Костакова Виктория Владимировна, Максимов Геннадий Иванович. Контактный телефон: 8(49234) 3-61-49, e-mail: dnt.murom@yandex.ru.