19 декабря в 18.00 состоится торжественное открытие Рождественской ярмарки

19.12.2014 14:30

19 декабря в 18.00 состоится торжественное открытие Рождественской ярмарки

С 19 декабря начинают работу четыре Рождественские ярмарки во Владимире: на Соборной площади, у Северных торговых рядов, на площади Победы, у развлекательного комплекса Руськино.

Торжественное открытие главной Рождественской ярмарки на Соборной площади состоится 19 декабря в 18.00. Праздничный концерт, насыщенная развлекательная программа, аттракционы, шале с сувенирами и промыслами региона, чайная, а самое главное, новогоднее настроение, ощущение веселья и праздника - всё это сегодня и  последующие три недели для гостей и жителей города Владимира.

В мероприятии торжественного открытия примут участие: губернатор Владимирской области Светлана Орлова, глава администрации г. Владимира Андрей Шохин и другие гости. Но самым важным участником праздника станет, конечно же, Дед Мороз!

Но и это ещё не всё! Сегодня же состоится открытие новогоднего катка в парке "Липки", и его ключевое событие - студенческий карнавал с конкурсами на лучшую новогоднюю маску и лучший новогодний костюм в трёх номинациях: детской, женской и мужской.