Как играть в лучшие покерные игры бесплатно?

Карточные игры всегда привлекали к себе большое количество поклонников. Колода легко помещается в карман, а раскинуть ее можно даже на лужайке. Сейчас популярны развлечения в формате онлайн. Покер занимает в списке первое место. Давайте рассмотрим, почему он так популярен.

Почему популярен покер

За четыреста с лишним лет истории игры правила настолько отшлифовались, что изучить их и применять стало очень легко. Около ста лет назад появилась новая ветка — Техасский Холдем. Сейчас она уже считается классическим вариантом. Дисциплина имеет ряд преимуществ перед остальными:

  • Простые правила, которые стали уже фундаментальными для других направлений.
  • Механика игрового процесса динамична — пять общих листов предоставляют возможность математически рассчитывать вероятность силы рук оппонентов.
  • Возможность выиграть крупные суммы открыта перед каждым покеристом. Покерный бум начался в начале нынешнего века, когда бухгалтер-любитель победил в финале мировой серии профессионала. Состязание транслировалось по телевизионным каналам, об этом узнали сотни миллионов людей.
  • Интернет-технологии позволили создать специализированные сайты-румы, где миллионы игроков могут получать удовлетворение от игры. При этом гриндеры зарабатывают средства и обеспечивают приличный уровень жизни.

Какие игры в покер самые популярные

Возможность просчитывать руки соперника одновременно стала недостатком Холдема. Многие любители не желают тратить много времени на изучение таких тонкостей, поэтому продвинутые регуляры быстро получили преимущество. 

Эта и другие причины привели к появлению новых дисциплин, в которых у непрофессиональных игроков есть больше шансов на выигрыш. Рассмотрим кратко четыре лучшие вида:

  • Омаха. Вместо двух карманных карт здесь используется четыре. Две любые должны войти в комбинацию. Различают Хай и Лоу разновидности. В них побеждают старшие и собранные из младших номиналов сочетания. 
  • Семикарточная игра. Включает старые и менее популярные типы — Стадд (в том числе Хай-Лоу), Разз. Отличаются фиксированным лимитом и сложными стратегиями.
  • Пятикаточные виды — Дро, Лоуболл, Сингл-дро. В них допускается обмен карт.
  • Бадуги — сила четырех карточных комбинаций увеличивается при сборе мельчайших номиналов.

Все типы имеют собственные фишки и нашли своих почитателей. В крупных покерных румах доступно больше разновидностей, чем было перечислено. Чтобы усилить интригу, динамичность, интерес со временем начали разыгрывать турниры, устраивать рейкгонки и лидерборды.

Как играть в покер бесплатно

В мире распространено мнение, что в карты проигрывают крупные суммы. Это верно, однако другие эти деньги выигрывают. Правильный подход поможет находить середину и не сливать последние средства. Пример — покеристы, профессионально зарабатывающие в комнатах. На дистанции они успешны, хотя отдельные сессии для них заканчиваются сливами.

Чтобы решить проблему потери сбережений, разработчики создали возможности для бесплатных сессий. На развлекательных сайтах собираются большие пулы покеристов-любителей. Соперничество идет за привилегии, простые призы, а ставки делают на виртуальные фишки.

Начать играть в лучшие покер игры бесплатно можно в разделе портала pokeronlinerus.com/igry-onlajn-poker/. Здесь вы найдете актуальные развлечения для игры без денег. В плей маркетах также достаточно покерных симуляторов. Приложения скачивают на смартфоны и развлекаются ради интереса. Настоящие комнаты также предлагают два варианта бесплатной игры:

  • Деморежим — клиент переводят на бесплатные кредиты.
  • Фрироллы — турниры без бай-инов. Несмотря на отсутствие платы за участие в них можно выиграть реальные деньги.

Дата публикации: 01.07.2021