Фестиваль автопутешественников в Суздале – к 50-летию «Золотого кольца»

18.07.2017 17:26

Фестиваль автопутешественников в Суздале – к 50-летию «Золотого кольца»

Программа Международного фестиваля
автопутешественников и караванеров
Golden ring rally 24-30 июля 2017 года

С 24 по 30 июля 2017 г. в Суздале состоится первый международный фестиваль автопутешественников и караванеров «Golden ring rally 2017», посвящённый 50-летию «Золотого кольца России». Участники фестиваля получат уникальную возможность познакомиться с историей, архитектурными памятниками и культурой Суздаля и Владимира. 

Фестиваль пройдет на территории Главного туристического комплекса «Суздаль». Центром фестиваля станет площадка 4,5 га под открытым небом, где будут проходить туристические выставки городов Золотого кольца, ярмарка сувениров и национальных продуктов, мастер-классы ремесленников по кузнечному делу, гончарному мастерству и созданию тряпичных кукол. Конечно, всех гостей ждёт изобилие русской национальной кухни и хмельных напитков. Программа фестиваля включает выступления фольклорных коллективов, вечер классической музыки, костёр дружбы народов, танцевальные мастер-классы и дискотеки и множество других эмоциональных и запоминающихся мероприятий и встреч.

Для любителей путешествовать на своём транспорте в Суздале подготовлен кемпинг европейского уровня с удобными стоянками для трёх десятков автодомов и специально организованным пространством для палаточного туризма. Многочисленные группы волонтёров помогут гостям Суздаля ориентироваться на фестивальных площадках и во время экскурсий.

Кроме того, для участников фестиваля «Golden ring rally 2017» подготовлен специальный большой тур с экскурсионными программами в городах «Золотого кольца России», а также Москвы и Санкт-Петербурга.