«Детский БуФест» для «читающего» Владимира

08.06.2016 15:41

«Детский БуФест» для «читающего» Владимира

Во Владимире в третий раз пройдёт книжный детский фестиваль. Тема нынешнего «Детского Бу!Феста» – «Волшебник изумрудного города».

Как и в прошлогодние книжные праздники, литературу для детей любого возраста представят московские, петербургские, владимирские и другие региональные издательства. Родители с детьми смогут найти для себя интересную художественную, развивающую, учебную литературу, причём, даже те книги, которые не всегда купишь в обычных книжных магазинах.

Программа «Детского Бу!Феста» очень насыщенна. Здесь будут мастер-классы для детей и взрослых, презентации новых изданий, встречи с известными писателями, выступления детских музыкальных студий и многое другое. Для родителей будет организована лекция профессионального психолога на тему «Как научить ребёнка любить читать?». Такие книжные праздники необходимы, чтобы Владимир стал самым «читающим» городом!

«Детский Бу!Фест» будет работать в здании Областного театра драмы 11 и 12 июня, с 12 до 18 часов. Вход на все мероприятия свободный.